Дженнифер Гре Мария Шрайвер Нео Дженнифер Гре Мария Шрайвер

Жене Джорджа Стефанопулоса исполнилось 57 лет

Сейчас читают: 647
starslife.ru

С Днем Рождения, Эли Уэнтуорт! Актриса и автор отпраздновала свой день рождения с восхитительным тортом вместе со своим любимым мужем Джорджем Стефанопулосом, опубликовав запечатленный момент в великолепном селфи без макияжа.«Это завершение дня рождения в этом году», — написала Эли Уэнтуорт в среду (12 января), в день, когда ей исполнилось 57 лет.

Али отметила этот день селфи вместе со своим мужем Джорджем Стефанопулосом. 60-летний Джордж был одет в темно-бордовый пуловер с капюшоном и шляпу на день рождения, когда он обнял в сладкие объятия Али на фотографии.

Она выбрала черный топ с длинными рукавами, спортивные штаны и тиару на день рождения. Они собрались рядом, прямо перед тем, как она должна была задуть свечи на своем торте.

Публикация от Ali Wentworth (@therealaliwentworth)«Теперь вернемся к уборке собачьих какашек, экспресс-тестам, стирке и бесконечным зумам…» — добавил Али. «Сделай лучше 2022!»Эли получила массу реакций в разделе комментариев. «С Днем Рождения, Белла», — написала Джулианна Маргулис. «Счастлив счастлив!», — написала Мария Шрайвер. «С днем ​​рождения», — написала Дженнифер Грей, добавив: «Боже мой, с Днем Рождения, семья!!!» добавила Саша Сайнфельд, а Бет Остерн добавила: «Мы любим вас!» «Держите тиару включенной!» добавила Дебра Мессинг.Джордж и Эли недавно отпраздновали тридцатую годовщину свадьбы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA