Джанлука Вакки Иерусалим дети знаменитостей новости шоу-бизнеса Джанлука Вакки Иерусалим

Джанлука Вакки покорил поклонников фото с маленькой дочерью

Сейчас читают: 937
tochka.net

Блу Иерусалима кусает звездного папу, их ничего не сможет умилить, но нет. Новая публикация бизнесмена сразила аудиторию, ведь нет ничего трогательнее, как маленькая дочь проверяет работу отца.На своей странице в Джанлука опубликовал солнечное фото с первенцем.

Папа и дочь позировали во дворе своего особняка, присев на газон. Блу Иерусалима сидела на руках у папы в перерывах между его работой.

Помимо трогательного снимка аудиторию удивил и тот факт, что Вакки сам ухаживает за территорией своего дома. Видимо, он работал над улучшением газона во дворе, как малышка захотела к нему на руки.

Дочь предпринимателя серьезно смотрела в камеру, в то время как мужчина улыбался.Поклонники в миг засыпали публикацию реакциями и менее чем за сутки снимок собрал более 1,2 миллиона лайков и 8,3 тысячи комментариев.Ранее Джанлука Вакки показал, как стрижет маленькую дочь (видео)..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA