Альбина Джанабаева Валерия Меладзе жизнь Альбина Джанабаева Валерия Меладзе

Джанабаева вышла из декрета спустя 2 месяца после рождения дочери

Сейчас читают: 758
wmj.ru

Недавно ставшая мамой в третий раз Альбина Джанабаева вернулась к творчеству и работе. Несмотря на то, что ее дочь от Валерия Меладзе Агата всего лишь два с половиной месяца назад, звезда решила уделить время репетиции.

42-летняя Джанабаева поделилась кадрами хореографической репетиции номера для песни «Пообещай» — Альбина презентовала ее незадолго до своих третьих родов.

Во время репетиции супруга Валерия Меладзе двигалась свободно и раскованно, однако предпочла не показывать лица. Кроме того в ролике она появилась в широкой футболке и свободных шортах, не дающих представления о том, как выглядит фигура артистки на третий месяц декрета.

Отметим, что будучи беременной Альбина Джанабаева заявляла, что не планирует стремительного выхода из декрета. Тогда она с сожалением , что первые месяцы жизни обоих ее сыновей пролетели слишком быстро, и ей не удалось как следует насладиться материнством. @albinadzhanabaeva/Instagram; Starface

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA