люди чувства радость Нео

Дыхательная гимнастика для похудения

Сейчас читают: 594
chert-poberi.ru

Дыхательная гимнастика – это вещь, о которой сегодня довольно много говорят и пишут. Причем отзывы можно найти самые разные: от возмущения такой «нелепостью» до радости от того, что нашел способ, подобный которому искал очень долго.

И если обратить внимание, то можно заметить, что большинство тех, кто опробовал подобные упражнения, обычно отзываются о них положительно, заверяя, что достигли хороших результатов.

Как похудеть с помощью дыхательной гимнастики, и почему это вообще возможно? Очень просто: за счет обогащения клеток тела кислородом, притока крови к внутренним органам (при выполнении таких упражнений всегда используется правильное, «брюшное» дыхание, которое еще называют дыханием диафрагмой), ускорения обмена веществ и расщепления жировых отложений.

За счет обогащения внутренних органов кислородом увеличивается процент всасываемости полезных элементов, а из-за этого ускоряется и обмен веществ, то есть все меньшее количество калорий откладывается телом «про запас» в виде жировых клеток.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA