люди ненависть Интересно

Двойная цена в такси это норма? Белая рубашка Посмертно На волне про таксистов На волне постов о таксистах…

Сейчас читают: 698
porosenka.net

По мнению автора драть цену в 2 раза выше это норма#comment_200226548Р.S. Никакой ненависти к таксистам не испытываю. Такая же профессия как и все, есть и друзья таксисты.

Слава богу мне попадались адекватные, но и недобросовестные типажи имеются (как мундак), впрочем как и в любой профессии.Понадобилось в марте съездить в НН на утреннем поезде, в 5.20 утра вызываю такси на Курский, через 10 минут подъезжает Оптима.

Сел, и понять не могу , что не так с водителем, через минуту доходит, он в пальто и в идеально белой рубашке, она прям светилась в ночи, такой создавался контраст.

Возможно он работал на постоянной аренде, а я так по пути попался , но было чертовски приятно. Кажется рубашка, такая мелочь , а у клиента создается ощущение чего-то эксклюзивного, персонального ,и утренняя поездка создала хорошее настроение на целый день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA