люди жизнь Интересно

Как "самокатчик" избил самокатом пострадавшего Двойные стандарты До чего же омерзительный заголовок Чё…

Сейчас читают: 851
porosenka.net

Вчера, 27.07.2021 примерно в 20:20 на перекрёстке улицы Типанова и проспекта Космонавтов на мою маму напала женщина. Пробила ей голову самокатом (с размаху ударила в голову со спины), а также нанесла побои кулаками и коленом по лицу и голове.

В результате мама получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, рану головы, которую зашивали, перелом носаЗа помощью обратилась дочь пострадавшей петербурженки Рита.

Она просит откликнуться свидетелей этого инцидента, и тех, у кого есть записи видеорегистраторов.Свидетелей инцидента было много.

Как минимум трое мужчин, которые оттаскивали нападавшую, 2 женщины, которые не дали ей убежать с места происшествия до приезда полиции.https://megapolisonline.ru/yazhmat-izbila-samokatom-peterbur...https://yandex.ru/sport/story/Vsamyj_zolotoj_den_dlyaRossii_...Канадская спортсменка Мэгги Мак-Нил не понимает что выиграла золото, т.к.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA