люди жизнь Интересно

Что происходит с МЛМ-У "Наука" №9 - стыковка с МКС завтра в 16:25 по МСК Двойные стандарты До чего же…

Сейчас читают: 879
porosenka.net

Сегодня в 16:42 - 16:43 модулем была произведена последняя коррекция орбиты, теперь осталось ждать пока он выйдет на рандеву со станцией для стыковки. - В очередной раз использовали двигатель коррекции и сближения №1, второй за весь полёт так ни разу и не использовали.Он, если что, функционирует, просто для сохранения максимального УИ модуль разгоняется "боком" (Центровка позволяет), а ориентация поддерживается системой гироскопов, и его никто не разворачивал для использования другого двигателя.Несмотря на все прошлые проблемы - стыковка со станцией состоится в плановую дату, завтра, 29 июля 2021 года.- Ориентировочное время стыковки в 16:25 по московскому времени.

Процесс сближения, в свою очередь, начнётся за несколько часов до этого. Однако время может съехать и на более поздний вечер, в зависимости от того как решит ЦУП для удобства или экономии топлива. - Пожелаем нашим космонавтам удачи, ведь вместо автоматической системы "Курс-А" - команду на управление вручную могут дать им.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA