Минск мужчины жизнь Нео Минск

Две замочных скважины

Сейчас читают: 985
psy-practice.com

О хосподя ток этого не хватало подумал внутри меня циничный препод «Сексологии и сексопатологии»… Великое соитие…. ] -Ииии? – задала я свой любимый вопрос. -И… и… и после этого я сказала ему, что люблю его… А он – что любит меня… Выдавив эти слова, Яна начала плакать.

Тихонько-тихонько, всхлипывая, будто очень смущаясь и одновременно извиняясь… И от ее слез меня вдруг накрыло такой тоской, таким одиночеством… Я подождала несколько минут, пока Яна плакала то сильнее, то слабее, и когда она посмотрела на меня, я тихо и очень мягко спросила: -И что?

Хотя, произнося эти слова, я уже знала ответ… -Он женат, - синхронизируясь с моими мыслями, ответила Яна. И у него все хорошо с женой.

Но он ее не любит. В этот момент я с интересом взглянула на Яну. Так как я ничего не сказала и не спросила, Яна продолжила: -Они с женой очень давно вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA