«Два кролика или два ежа?»: сколько весит женская грудь в пересчете на зверушек (4 фото + 2 видео)

Сейчас читают: 164
chert-poberi.ru

Японские маркетологи не устают удивлять своей креативностью. Для рекламы спортивного женского белья они использовали несколько пар животных, чтобы показать, как ведет себя грудь девушки во время тренировок.

Японцы славятся своим необычным подходом к рекламе. Маркетологи, продвигающие спортивное белье Wacoal показали, сколько весит женская грудь в пересчете на зверушек.

Грудь размера “А” весит как пара попугаев, размера “В” – как два хомяка. Обладательницы размера “С” носят на себе два ежа, “D” – пару кроликов, “Е” – две средних курочки.

В рекламном ролике модели-мужчины, на которых надеты импровизированные бюстгальтеры с животными подпрыгивают и выполняют физические упражнения, чтобы показать, как ведет себя грудь во время активных занятий спортом.Специальное белье поддерживает молочные железы и делает тренировки более комфортными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA