Англия Бахрейн Интересно Индийская Англия Бахрейн

Два британских корабля столкнулись у причала в Бахрейне

Сейчас читают: 895
porosenka.net

Минный тральщик британских Военно-морских сил HMS Chiddingfold протаранил стоявший у причала на базе в Бахрейне военный корабль HMS Bangor.

Оба корабля получили повреждения обшивки, сообщает издание UK Defence Journal."Корабль британских ВМС Chiddingfold стоимостью в миллионы фунтов стерлингов на заднем ходу врезался в...

британский военный корабль Bangor в ходе унизительной аварии в Бахрейне", - пишет британский таблоид Mirror.Оба корабля относятся к классу минных тральщиков.

Сообщается, что они входят во флотскую группу, которая была развёрнута Британией в Персидском заливе и Индийском океане в рамках операции Kipion.По факту инцидента назначено расследование на высшем уровне - специальная команда Королевского флота выяснит, как два ценных корабля оказались в такой ситуации, оценит ущерб и выработает план действий по устранению последствий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA