Алексей Навальный Сергей Семак Екатеринбург люди жизнь брак знаменитости Алексей Навальный Сергей Семак Екатеринбург

«Думала, что умру»: Анна Семак приняла паническую атаку за отравление

Сейчас читают: 696
woman.ru

Сергей и Анна Семак давно счастливы в браке и воспитывают семерых детей разного возраста. Несмотря на постоянные заботы о большой семье, супруга тренера «Зенита» успевает развивать свою карьеру, писать книги, а также работать над своей внешностью.Вот уже много лет Анна — убежденный веган, а также адепт нетрадиционной медицины.Видимо, такие взгляды на жизнь и заставляют Семак в некоторых ситуациях рассуждать иначе, чем большинство других людей.

К примеру, на днях знаменитости стало очень плохо после ужина из ресторана — Анна всерьез считала, что может не дожить до утра!«Дома кроме меня и детей никого не было, Сергей с командой улетел в Екатеринбург.

Первая версия заставила вспомнить случай с Алексеем Навальным. И хоть умом я понимала, что фигура моя для политических и прочих диверсий ничтожна мала, живое воображение внушало — по дороге из кухни до пункта назначения суп в бумажном контейнере следовал без охраны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA