чувства друзья Интересно

Друзья накормили вегетарианку куриными наггетсами - та заявила на приятелей в полицию

Сейчас читают: 951
porosenka.net

Вегетарианцами становятся не только, следуя моде, но порой и по собственным убеждениям. 24-летняя девушка перестала есть мясо с 14 лет, после того как в деталях узнала о нюансах его производства.

Однако ей снова пришлось вспомнить о вкусе ненавистного продукта, но не по собственной воле. Подписчица соцсети Реддит рассказала, как случайно отведала куриных наггетсов, которые ей подсунули друзья, воспользовавшись нетрезвым состоянием девушки.

Шутники сказали девушке, что это блюдо сделано из "курицы", не содержащей мяса. На следующий день протрезвевшая вегетарианка получила от своей сестры ссылку на видео, на котором она ест те самые наггетсы.

Оказывается, друзья девушки сняли ее "приобщение к миру мясоедов" и отправили его в Snapchat. Осокрбленная в своих лучших чувствах девушка сохранила ссылку на видео и отправилась с ней в полицию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA