Ольга Бузова Владимир Кехман дружба Нео Ольга Бузова Владимир Кехман

Дружба с Бузовой до добра не доводит: Боякова попросили из МХАТа

Сейчас читают: 561
7days.ru

Минувшая неделя выдалась весьма бурной для российской культуры. В один день случились перестановки сразу в двух ведущих театрах страны: МХТ имени Чехова и МХАТ имени Горького.

Последний возглавил бизнесмен Владимир Кехман, который практически сразу после утверждения директором театра приступил к активным действиям.В последний день октября на сайте учреждения появилось объявление об отмене спектакля «Чудесный грузин» со звездой «Дома-2» Ольгой Бузовой в ведущей роли.

Причиной назывался низкий спрос на билеты, а также тактично заявлялось, что спектакль не исключается совсем из репертуара, то есть когда-нибудь, возможно, он еще и появится.

Но обмануть эта приписка никого не могла. В том числе и саму Бузову, которая разразилась бурными обвинениями в адрес нового руководителя за то, что тот вводит публику в заблуждение: на спектакль с ее участием народ валом валит и билеты все раскуплены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA