Дарья Трегубова Серж Смолин Серж Пайе Елена Бурба Олимпий Вайтмусташ Александр Смирнов Семен Горов Олег Собчук Киев Черкасская обл. отдых комплекс Друга Ріка Дарья Трегубова Серж Смолин Серж Пайе Елена Бурба Олимпий Вайтмусташ Александр Смирнов Семен Горов Олег Собчук Киев Черкасская обл.

"Друга Ріка", фейерверк и светские гости: как прошло открытие нового загородного комплекса RIVERWOOD

Сейчас читают: 539
hochu.ua

В двух часах езды от Киева в селе Мошны Черкасской области открылся новый загородный клуб RIVERWOOD. В прошлую субботу, 25 июля, прошло грандиозное открытие клуба.

В качестве приглашенных гостей на событии побывала и редакция HOCHU.ua.Если вы находитесь в поиске крутого семейного комплекса, то сдаем все карты.

Это RIVERWOOD. Он расположился в экологически чистой лесной зоне на берегу рукотворного озера с собственным парком, современной архитектурой, большим рестораном, пивоварней, двумя летними террасами и мостом-арт-объектом.Первыми гостями комплекса в рамках грандиозной Pre-Opening Party стали столичные селебрити: Серж Смолин и Серж Пайе, Ольга Навроцкая и Фагот, Дарья Трегубова, Олег и Мария Собчук, Елена Бурба, Олимпия Вайтмусташ и Александр Смирнов, Семен Горов.

Они были с комфортом доставлены на мероприятие на новых моделях внедорожников Porsche Cayenne 2020, Range Rover Velar и Volvo XC60 от Winner Automotive.Также среди гостей были замечены представители черкасского

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA