люди родители Интересно

ДРУГ Туфли Мой новый друг

Сейчас читают: 547
porosenka.net

- Отойдите от него! - крикнул он. - Не пугайте, ему страшно.Он подскочил к парню, приобнял его за плечи и что-то зашептал, заглядывая в лицо.

Парень успокоился, улыбнулся и позволил увести себя к столику. Они уселись за столик у окна, но я пересадил их за наш столик.

Мест по воскресеньям впритык, а мы потеснимся. - Есть хотите? - спросил я у мальчишек. Младший тут же повернулся к другу:- Юр, ты есть будешь?Юра, все это время увлеченно ковырявший пальцами столешницу, поднял на друга удивительно детские голубые глаза и энергично закивал.- Будем - решительно сказал паренек. - Только чтоб не сильно дорого, у нас денег в обрез.- Разберемся.Я подозвал Витьку и попросил большую тарелку пельменей, пару порций холодца, горчицы и чайник чая на травах с медом.

Пока ребята ели, бар заполнился окончательно, даже все стулья у стойки были заняты. Мы дружно носились по залу, принимая и разнося заказы, Ванька на сцене вовсю настраивался, готовился, Эрика болтала с пацанами.Когда, наконец, мы разнесли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA