Аманда Байнс Дженни Гарт Нью-Йорк опекунство Аманда Байнс Дженни Гарт Нью-Йорк

Планирует ли Аманда Байнс сниматься в перезапуске сериала «За что тебя люблю» с Дженни Гарт?

Сейчас читают: 232
starslife.ru

Не пора ли Холли, Валери и Лорен воссоединиться? Аманда Байнс рассказала, что теперь, когда она больше не находится под опекой, готова ли она перезапустить «За что тебя люблю» с Дженни Гарт и Лесли Гроссман.Прошло несколько месяцев с тех пор, как Аманду Байнс освободили из опекунства.

Возможно, пришло время ей взять под контроль свою карьеру и вернуться к актерскому мастерству? 35-летняя Аманда сказала, что она «очень заинтересована» в возможной перезагрузке/возрождении сериала «За что тебя люблю» на телеканале WB, который длился четыре сезона в начале 2000-х. «Я думаю, что перезагрузить шоу — отличная идея», — сказала она в интервью TMZ, отметив, что она не разговаривала со своими коллегами по сериалу — Лесли Гроссман или Дженни Гарт — о возможном подходе к шоу Фуллер Хаус/ АйКарли.«Я скучаю по ним и хотела бы снова поработать с ними», — сказала Аманда TMZ. «Я не скучаю по актерскому мастерству, но мне понравилось это шоу, поэтому я была бы готова вернуться к актерскому мастерству для этого возрождения.

Было бы здорово продолжить шоу».Перезагрузка кажется правдоподобной. «Я осознала, что вы никогда не знаете, что нас ждет впереди, вы понимаете, что я имею в виду?

Никогда не говори никогда», — сказала Дженни в подкасте Behind the Velvet Rope с Дэвидом Йонтефом. «Я бы хотела сделать шоу с Амандой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA