Киану Ривз Александра Грант Берлин дружба радость Киану Ривз Александра Грант Берлин

Все еще вместе: Киану Ривз появился с любимой после большого перерыва

Сейчас читают: 932
7days.ru

56-летнего Киану Ривза давно не видели на публике вместе с его 47-летней пассией Александрой Грант. Из-за этого поклонники уже начали гадать, встречаются они всё ещё или уже по каким-то причинам расстались.

Однако на днях, к радости фанатов «сладкой парочки», фотографы подловили их вместе в одном из популярных заведений Беверли-Хиллс.Как сообщило издание Hollywood Life, Киану провел этот вечер в ресторане Spago в компании Александры, а также одного из коллег-актеров и его семьи.

Вместе с Ривзом и его любимой отужинали актер Алекс Уинтер, снявшийся вместе с Ривзом в недавно вышедшем на экраны фильме «Отличные приключения Тэда и Билла», а также жена и сын Уинтера.На самом деле, беспокойство фанатов по поводу романа актера было не вполне беспочвенно.

Ведь ходили слухи, что Александра ревнует Киану к молодым актрисам. Косвенным подтверждением этого стал тот факт, что осенью прошлого года Грант даже отправилась вместе с ним в Берлин на съемки фильма «Матрица-4», не рискнув отпустить его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA