Алла Довлатова Сочи жизнь Алла Довлатова Сочи

Довлатова раскрыла секрет своего экстремального похудения

Сейчас читают: 404
7days.ru

Алла Довлатова тает на глазах: всего за пару месяцев она перестала быть пышкой и обрела тонкую талию. Звезда подчеркивает изменения в своём внешнем виде с помощью облегающей одежды и очень гордится тем, как выглядит.

Довлатова помолодела минимум на 10 лет и снова стала чувствовать себя привлекательной.Ведущая следует правилам здорового образа жизни уже 15 лет, но временами теряет мотивацию, получая в виде последствий лишние сантиметры на бедрах и животе.Бороться с лишним весом Довлатовой помогает её лучшая подруга.

Она работает инструктором по йоге и даёт советы окружающим, как изменить свою жизнь к лучшему. Алла посоветовала всем желающим похудеть разобраться в секретах похудения вместе с её тренером.«Она вдохновляет меня на постоянные тренировки, которые усовершенствовали и мою внешность, и мое здоровье», — уверяет Довлатова.Первые успехи в похудении Довлатова демонстрировала этим летом на пляже в Сочи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA