Наталья Брянцева родители Мода украшения Наталья Брянцева

Double dressing: украшения Avgvst для детей и родителей

Сейчас читают: 179
elle.ru

Российский ювелирный бренд Avgvst выпустил новую коллекцию миниатюрных украшений — она идеально подходит для детей и их родителей.«Нам давно хотелось сделать украшение для родителей, которое не было бы слишком сентиментальным, но напоминало о важном.

Так мы придумали парные украшения: „взрослую“ подвеску с двумя важными буквами для родителя и подвеску с миниатюрной буквой для ребенка», — рассказала креативный директор Avgvst Наталья Брянцева.Чтобы оформить заказ на «взрослую» подвеску, нужно выбрать на сайте заглавную букву для себя и мини-букву для мини-версии себя.

Они будут рядом, на одной цепи, ближе к ключице, как будто держатся за руки. Каждое украшение изготавливается индивидуально.Детская подвеска с мини-буквой имеет регулируемую длину и подойдет для ребенка от 6 до 16 лет.

Если вам больше 16-ти, но все равно хочется носить маленькую букву, советуем примерить ее в качестве браслета, обмотав запястье в два раза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA