друзья эксперт свадьба

Яркие цвета и «танцующие» опалы: топ-7 идеальных украшений на лето

Сейчас читают: 528
7days.ru

Подобрать и правильно сочетать ювелирные украшения – целое искусство. Чтобы не выглядеть неуместно или как из старого анекдота про «все булки свежие», в сети можно найти несложный свод правил.

Это называется «ювелирный этикет». Но лето тем и прекрасно, что в этот период рамки стираются. Не нужно бояться нарушить устоявшиеся правила, важно быть яркой и смелой.

Можно с легкостью отложить до новогодних праздников классические «золото-бриллианты» и экспериментировать с теми яркими камнями и дизайном, о которых вы раньше, может, даже и не слышали.Мы изучили ассортимент десятков магазинов и выбрали самые нестандартные и интересные варианты для идеального летнего образа.

Выбор пал на коллекцию FRESH в интернет-магазине Ювелирочка.рф, а приглашенный эксперт Анастасия Фисенко рассказала, что актуально носить летом 2021 года.Эти серьги сделаны из серебра 925 пробы с добавлением родия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA