Киев Кипр Борисполь эмоции брак красота Киев Кипр Борисполь

Украшения на высоте: сюрприз от Zarina и МАУ для пассажиров рейса на Кипр

Сейчас читают: 660
cosmo.com.ua

Лететь в отпуск – это праздник, а если еще и с приятными сюрпризами, то это праздник вдвойне. Именно его устроили Ювелирный Дом Zarina и авиакомпания МАУ для пассажиров рейса PS 341 Киев-Ларнака, путешествовавших на Кипр из аэропорта Борисполь 5 августа 2021.

Рейс на Кипр был выбран не случайно. Этот живописный остров в Средиземном море известен не только своей уникальной природой и древней культурой, но и чрезвычайно вкусной и полезной гастрономией, качественными винами, лучшими пляжами Средиземноморья и курортами с прекрасным сервисом.

Целый год Кипр привлекает любителей пляжного отдыха, спортсменов и влюбленных, которые вступают в брак на Кипре, со всего мира.

Туристическая инфраструктура острова гарантирует высокий уровень безопасности, к тому же, в случае, если кого-то из посетителей острова заболеет коронавирусом, все расходы на лечение кипрская сторона берет на себя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA