праздник sms Поздравление

С Международным женским днем: красивые поздравления и смс на 8 марта

Сейчас читают: 550
liza.ua

8 марта — отличный повод показать и напомнить дорогим тебе женщинам свою любовь. Поздравить дам с Международным женским днем можно в стихах, открыткой или даже просто праздничной смс.

Главное — не забыть сделать это с самого утра, ведь внимание любят и ценят все девочки, независимо от возраста!Специально в честь праздника мы собрали милые открытки с 8 марта для мам, подруг и коллег, а теперь предлагаем подборку трогательных поздравлений в стихах и прозе.Принесу букет цветов, И поздравлю без лишних слов, В этот весенний день, Мне вас поздравлять не лень!

Искренне желаю вам, Здоровья, разума не по годам, Каждый день счастливой быть И, конечно, жизнь любить!Красивый стих — это поздравление от всего сердца.

Посвяти всем любимым и дорогим женщинам такое поздравление и они еще долго будут помнить твои слова.С чудесным, сильным 8 Марта Принимай мои поздравления!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA