родители

Допобразование для детей с инвалидностью

Сейчас читают: 189
kerekuo.ru

С началом учебного год родители и дети начинают выбирать кружки, секции и другие внеклассные занятия. Тяжелее всего найти кружки для детей с особыми образовательными потребностями.

Благотворительный фонд «Харысхал» подготовили список инклюзивных кружков для детей с инвалидностью. «Палитра успеха» Инклюзивный проект «Палитра успеха» благотворительного фонда «Харысхал» представляет собой социально-образовательную площадку, направленную на личностный рост, профориентацию и повышение социальной активности подростков и молодежи.

На базе проекта работают инклюзивные медиа-анимационная студия «Чудеса кино» и театр-студия «Маленький принц». Расписание: суббота и воскресенье с 10:00 до 11:30 Возраст: от 8 до 14 лет Формат: онлайн и офлайн занятия Педагог: Дьяконова Ирина Бориснова Запись по телефону 8-914-2-705-887 Расписание: вторник и пятница с 19:00 Возраст: от 6 до 18 лет Формат: онлайн занятия Руководитель: Иванова-Гримм Лена Иннокентьевна Запись по телефону 8-964-4-247-674 Автономная

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA