Бритни Спирс Сэм Асгари Донателла Версаче свадебное платье Бритни Спирс Сэм Асгари Донателла Версаче

Донателла Версаче станет автором свадебного платья для Бритни Спирс

Сейчас читают: 369
starslife.ru

Бритни Спирс опубликовала несколько фотографий с женихом Сэмом Асгари и модельером Донателлой Версаче, пока она готовится к свадьбе своей мечты.Бритни Спирс не может дождаться момента, когда пойдет к алтарю со своим женихом Сэмом Асгари, и надеть свое свадебное платье!

Как отметила британка, дизайнер модного дома «Versace»Донателла Версаче собирается создать идеальный образ, поэтому 40-летняя поп-звезда уже встречается с итальянским дизайнером, чтобы воплотить идеи в жизнь. «Посмотрите, кто пришел в гости… эти две плохие сучки ничего хорошего не замышляют», — подписала Бритни пост в Instagram от 25 марта, в котором она, Сэм и дизайнер улыбаются в камеру.Мы не в первый раз слышим, как Бритни восхваляет итальянского дизайнера.

Еще в ноябре певица, исполнительница хита «Toxic» поделилась в Instagram своей идеей нанять Донателлу для создания свадебного платья своей мечты.

В недавно удаленном посте Бритни разместила фото и видео, на которых она демонстрирует светло-розовое платье с открытыми плечами, и рассказала о своих предстоящих свадебных планах в подписи.«Нет… это не мое свадебное платье!!!!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA