Москва люди друзья контакт Коронавирус Москва

Домашний режим и удаленная работа: какие «коронавирусные» ограничения вернула Москва

Сейчас читают: 683
wmj.ru

Собянин напомнил, что при посещении общественных мест москвичам обязательно нужно использовать перчатки и надевать маски. При этом с 28 сентября людям старше 65 лет и москвичам с хроническими заболеваниями снова будет необходимо соблюдать домашний режим — это самые уязвимые перед группы населения.

Пожилых москвичей просят не посещать людные места и временно отказаться от личных контактов с родственниками и друзьями, живущими отдельно.

Работающим пенсионерам рекомендуют перейти на дистанционный режим или взять отпуск. Люди с хроническими заболеваниями могут получить больничные листы.Работодателям порекомендовали перевести сотрудников на дистанционный режим работы.

На удаленный режим работы он порекомендовал перевести как можно больше сотрудников. «Разумеется, без ущерба для основных рабочих процессов в вашей организации и интересов потребителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA