друзья

Домашнее средство для чистки унитаза из трех компонентов. Полностью натуральное! Как сделать?

Сейчас читают: 817
nashsovetik.ru

Читайте также: Ароматные бомбочки для унитаза своими руками. 3 простых рецепта. Как сделать?Наверное, вы уже догадались и сами – все эти компоненты просто нужно будет смешать.

Сделать это можно, например, в пластиковой бутылке или в ёмкости от уже использованной такой же жидкости. Главное, чтобы у этой бутылки был распылитель.

Благодаря этому распылителю средство будет гораздо удобнее (и экономичнее) наносить на поверхность унитаза, ванны или раковины.После распыления, оставляем жидкость на несколько минут, чтобы она сработала.

Затем очищаем унитаз внутри ёршиком и смываем.Сам ёршик для мытья туалета тоже можно продезинфицировать и освежить этой же жидкостью, распылив её на ёршик.После использования этого средства у вас к тому же останется приятный аромат (а не запах хлорки!) в туалете.Читайте также: Домашний пятновыводитель своими руками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA