волосы уход за волосами

Как осветлить волосы в домашних условиях: лучшие натуральные средства

Сейчас читают: 685
hochu.ua

Хотите что-то в себе изменить, а тратить деньги и время на салон нет желания? Тогда попробуйте слегка осветлить волосы. Как это сделать в домашних условиях – читайте в нашем материале!Конечно, лучше всего вам следует делать осветление волос у профессионала, так как данная процедура сложная и может испортить волосы.

Однако если вы хотите попробовать, рекомендуем одно из этих безопасных домашних средств. Лимонный сок является одним из лучших натуральных отбеливателей.

Его используют при осветлении кожи,  а также для осветления ногтей. Но и для волос он подходит прекрасно. От солнечного света поднимается кутикула, что позволяет лимонному соку проникнуть в стержень волоса.Обратите внимание: несмотря на многогранную пользу лимонного сока, он также может повредить ваши локоны.

Чтобы это предотвратить, за несколько недель до отбеливания наносите увлажняющие маски.Вам понадобятся следующие ингредиенты: Смешайте ингредиенты и нанесите на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA