жизнь одиночество Нео

Дом в лесу: Топ-6 вещей, которые вы хотели бы знать перед покупкой

Сейчас читают: 936
rus.delfi.lv

Оказывается, после того, как вы стали счастливым обладателем дома в лесу, довольно сложно определить, есть ли на улице солнце.

Но вы совершенно точно покупали такой дом не поэтому. Наверняка вы хотели сидеть каждое утро на веранде в тишине и одиночестве, пить чай или кофе и слушать шелест листьев и смотреть как мимо пролетают яркие птички и мирно пасутся олени.Именно так и выглядит жизнь в лесу в те редкие моменты, когда вы не собираете в кучу опавшие листья, подстригаете траву или лезете на крышу для того, чтобы прочистить желоб.

Каким бы безмятежным вам не представлялось ваше существование, вот несколько вещей, которые вы совершенно точно хотели бы знать перед тем, как приобрести домик в лесу:Из-за обильной тени весной, летом и осенью дом после дождя сохнет гораздо дольше того времени, к которому мы привыкли.

Без прямых солнечных лучей в доме всегда ощущается сырость, особенно в подвале. Именно поэтому вам обязательно нужны осушители воздуха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA