Санкт-Петербург дом винтаж Россия Санкт-Петербург

Дом на берегу Финского залива в стиле 1970-х

Сейчас читают: 590
elle.ru

«В этом проекте совпало все: историческое наследие Комарово с его знаменитыми санаториями и курортами, уникальное расположение объекта в камерном жилом комплексе на самом берегу Финского залива и, конечно, личность заказчика — Мария Грудина, идеолог и основатель инновационной клиники „Первая Линия“, которая находится здесь же поблизости.

Так получился своеобразный курорт в курорте. Мы реализовали для нее несколько интерьеров, и доверительные отношения вышли буквально на новый уровень — посмотрели объект, оговорили бюджет, договорились о сроках, и вместе с ключами мне достался карт-бланш на оформление», — рассказывает автор проекта, дизайнер Тимофей Вересновский.«Здесь нужно наслаждаться видом, вдыхать невероятный воздух, слушать шум волн»«Апартаменты площадью 125 квадратных метров находятся на первом этаже и окружены просторной террасой и вековыми соснами.

Первым делом я опустил окно в гостиной до пола, чтобы максимально объединить пространство с природой».«Конечно, при оформлении

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA