Ростов-На-Дону дом Светлый Россия Ростов-На-Дону

Модный интерьер в старом доме в Ростове-на-Дону

Сейчас читают: 549
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: старый домГде находится: г. Ростов-на-ДонуМетраж: 92 м²Стиль: современныйОсновная идея проекта: создание современного интерьера для молодого человека в контексте старинной постройкиЦветовая гамма: теплая, светлая с черными и латунными акцентамиАвторы проекта: дизайнер Наталья Гуркина, @ _21.design, behance.net/natalgurkinaПостроенный еще в 50-х годах двадцатого столетия саманный дом требовал полной переработки.

Особенностью здания являлись несущие стены толщиной 50-60 см, потолки из дранки, с которыми предстояло совершить перепланировку и сделать ремонт.

В старой части дома располагалась кухня, гостиная и маленькая спальня. Вторая же часть была достроена недавно: кирпичные стены были еще не оштукатурены и ждали, когда они станут частью новых комнат.

Демонтировав несколько старых и недавно возведенных перегородок, дизайнер создала единое помещение кухни-гостиной и выделила зоны для отдыха — комфортную спальню с гардеробной, детскую, просторную ванную

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA