Нью-Йорк дом Америка Нью-Йорк

Отреставрированный дом XIX века в Бруклине

Сейчас читают: 355
elle.ru

Создатели студии The Brooklyn Home Company, супруги Линдси (Lyndsay Caleo Karol) и Фитцхью Кароли (Fitzhugh Karol), реконструировали дом в стиле греческого возрождения, расположившийся в элитном районе Бруклин-Хайтс.

Проект стал для дизайнеров особенным, потому что за те три года, что он длился, они успели пожениться и завести двоих детей. «Мы влюбились в этот дом, и я представляла как бы было обустроено пространство для моей собственной семьи — если бы мы только могли здесь жить», — рассказывает Линдси.Изначально в здании было десять отдельных апартаментов, которые дизайнеры объединили между собой и превратили многоквартирный дом в таунхаус с шестью спальнями.

Поставив перед собой задачу вернуть зданию 1845 года былое величие, пара сохранила большую часть оригинальных деталей, в то числе лестницу, дополнив ее резными перилами, изящной балюстрадой и лепными украшениями.Центральное место в просторной гостиной занимает камин, обрамленный с двух сторон белоснежными диванами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA