поведение ревность жизнь флирт

Должны ли пары обмениваться паролями

Сейчас читают: 970
soulpost.ru

В то же время, когда этого пространства слишком много, возникает недоверие, секретность, неуверенность, ревность. И в современном мире, когда можно целую жизнь прожить онлайн, телефоны могут быть предметом острых споров в отношениях.

Как знать, что твой партнер не флиртует с другими? Или не говорит о тебе плохо за твоей спиной? Или не принимает участие в том, что ты бы не одобрила?Чтобы избежать таких переживаний и подозрений, вы можете решить убрать все границы и дать друг другу полный доступ к телефонам, компьютерам и имейлам.

Но здоровое ли это решение?Конечно, всё зависит только от вас. Но нужно взвесить все «за» и «против», чтобы понять, что вы делаете это по правильным причинам.Каковы риски? Просить партнера, чтобы он дал свои пароли — рисковый шаг, который может быть воспринят как недоверие и попытка контроля.В любых отношениях, особенно новых, очень важна приватность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA