контакт

Цветная тушь: все, что вы должны о ней знать

Сейчас читают: 635
marieclaire.ru

Казалось бы, черная тушь для ресниц – это классика, которая прекрасно решает все задачи. И в целом это так и есть. Но каждый визажист имеет в своем арсенале коричневую, синюю, фиолетовую и зеленую туши, не говоря уже про лимитированные коллекции, где можно найти любые оттенки, вплоть до желтого.

Как правило, от угольно-черных ресниц уходят те, кто либо очень любит цвет, либо, напротив, его боится. С первыми все понятно, ведь буйство красок – их стихия.

А вот вторая категория – это те, для кого голубые тени и синий карандаш для век подобны подвигу. Им проще всего изменить свой образ с помощью туши необычных оттенков.Чаще всего визажисты рекомендуют наносить на ресницы сначала черную тушь одним слоем, а потом уже добавлять цвет.

Это позволяет избежать эффекта искусственности, ненатуральности. Особенно это относится к тем, у кого от природы светлые волосы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA