Андрей Бурим Москва поцелуи Интересно Нео Андрей Бурим Москва

Долизались голубки: СК ищет девушек, осквернивших мемориал в сердце столицы

Сейчас читают: 212
porosenka.net

Как сообщается в РИА Новости, Следственный комитет приступил к поискам авторов и участников видео, на котором запечатлено непотребство в виде глубоких поцелуев двух девушек возле Могилы Неизвестного Солдата в столице у стен Кремля.При этом ресурс ссылается на информацию канала RTVI, по данным, которого этими неправильными самками рода человеческого предположительно являются Анна Михеева (ранее снимавшаяся в шоу "Пацанки") и Алена Ефремова (ставшая известной в 2020 году благодаря Андрею Буриму, более известному как Mellstroy, который отметелил эту девушку в прямом эфире интернет-трансляции).

Сообщается, что видео было снято ещё в 2018 году. Связана ли проверка СК с этим роликом, пока неясно. Управление Следственного комитета по Москве устанавливает неизвестных, снимавших на камеру "элементы однополого полового акта" у Могилы Неизвестного Солдата в Александровском саду.2021-11-04T17:27:32+03:00Проверка проводится по признакам преступления по ст.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA