Лера Кудрявцева Лариса Долина Валентин Карнавал эмоции знаменитости душа Лера Кудрявцева Лариса Долина Валентин Карнавал

«Долина нападала первая»: реакция звезд на скандал с народной артисткой

Сейчас читают: 280
7days.ru

Первый выпуск нового сезона YouTube-шоу «Музыкалити» привёл к грандиозному скандалу, который продолжает бурно обсуждаться в Сети.

На съемках Лариса Долина встретилась со звездой TikTok 19-летней Валей Карнавал. Артистка, привыкшая высказывать своё мнение прямо, сказала юной знаменитости, что ей рано брать микрофон в руки и петь — для этого сначала надо поучиться.Долина устроила Карнавал полный «разнос» за то, что она не попала ни в одну ноту во время простой (с точки зрения народной артистки) распевки. «Человек, не умеющий петь, должен делать это дома, для своих», — уверена Лариса Александровна.

Блогерша пыталась с ней спорить, чем окончательно вывела из себя.Случившийся конфликт поколений привёл к тому, что соцсети разделились на два лагеря: одни недовольны хамством Вали, другие ругают Долину за слишком резкую критику в адрес «неокрепшего создания».

Коллеги Долиной по шоу-бизнесу тоже не пришли к единому мнению и высказывают диаметрально противоположные точки зрения.Лера Кудрявцева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA