Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер Мэттью Перри Кортни Кокс Элизабет Кудроу Jennifer Aniston Мэтт Леблан Lisa Kudrow Сериалы Новости Кино Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер Мэттью Перри Кортни Кокс Элизабет Кудроу Jennifer Aniston Мэтт Леблан Lisa Kudrow

Долгожданное возвращение сериала "Друзья": первый тизер и дата релиза

Сейчас читают: 234
spletnik.ru

Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу в сериале "Друзья" Поклонникам сериала "Друзья" осталось набраться совсем немного терпения — вчера HBO объявила, что премьера продолжения легендарного комедийного шоу состоится 27 мая.

Кроме того, в сети появился тизер эпизода, получившего название "Друзья: воссоединение". В нем все шесть главных звезд — Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Мэтт Леблан и Дэвид Швиммер, — которые снимались на протяжении всего шоу, идут в обнимку и за руки под узнаваемую композицию I'll Be There For You.

Радостными новостями поделились и сами исполнители главных ролей — они возвращению "Друзей", кажется, рады не меньше фанатов шоу.

Такое случается не каждый год. И даже не каждые 10 или 15 лет. Я так счастлива, что мне выпал шанс воссоединиться с моими друзьями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA