советы цвет Интерьер мебель шторы ткань

Долго не могли выбрать шторы в гостиную, оказалось, что подобрать цвет гораздо проще, когда знаешь некоторые правила

Сейчас читают: 835
takprosto.cc

Неопытные в ремонте люди часто нанимают дизайнера, чтобы обустроить свое домашнее пространство. Хочется, чтобы интерьер радовал глаз и способствовал комфортной жизни.

А это возможно лишь в том случае, если в квартире будет продумано всё до мельчайших деталей. К примеру, ты знаешь, какие шторы подобрать, чтобы они сочетались со стенами и другими элементами в комнате? © Pexels Кажется, что это мелочь, ведь главная задача штор заключается в том, чтобы закрывать окна.

Однако не стоит забывать, как сильно эмоциональное состояние человека зависит от пространства, в котором он находится. Так что давай узнаем, как подобрать шторы правильно, учитывая все нюансы.

Какие шторы подобрать Если ты точно не хочешь прогадать с выбором штор, покупай те, что подойдут под стены в комнате. Не переживай, что за счет одного и того же цвета всё в комнате будто сольется.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA