Психология жизнь кризис

Долгие дни и раздражение: психолог назвала признаки кризиса nbsp

Сейчас читают: 430
woman.rambler.ru

Психолог Надежда Акимова назвала признаки, по которым можно самостоятельно распознать у человека кризис. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей. "Первый признак — вы стали замечать, что то, как вы действовали раньше, теперь не работает и не приносит ожидаемых результатов.

Второй — вы стали больше есть, чем обычно. Третий — вам кажется, что дни тянутся очень долго", — сказала психолог. Если у человека повысилась чувствительность к критике, произошли резкие изменения в жизни, это тоже может говорить о кризисе.

Также стоит обратить внимание на ощущение готовности к действиям, но непонятно, к каким именно. "Вы постоянно задумываетесь о смысле жизни, зачем все это вообще надо, какое наследие оставить и кому".

Кроме того, человек, испытывающий кризис, чаще испытывает раздражение по поводу и без него, обращает внимание на знаки Вселенной, что пора что-то менять.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA