Василиса Володина жизнь брак свадьба Василиса Володина

Самые неудачные дни для свадьбы: прогноз Володиной на 2021 год

Сейчас читают: 150
7days.ru

Из-за пандемии в этом году ожидается свадебный бум: все, кто отменили торжество в прошлом году, запланировали пожениться в 2021.

К выбору дня для бракосочетания, по мнению Василисы Володиной, надо подходить очень ответственно. Ведь неподходящая дата может нанести реальный вред молодой семье: отсутствие материального достатка, постоянные ссоры или проблемы с рождением детей.Как не ошибиться?

Астролог шоу «Давай поженимся» дала несколько советов, на что смотреть при выборе даты свадьбы и каких дат надо точно избегать.Володина уверена, что выбор дня для венчания или самого банкета не так важен, как поиск самой подходящей даты для похода в ЗАГС.

В идеале этот день должен быть определен после анализа гороскопов жениха и невесты. Перед этим неплохо было бы просчитать совместимость партнеров, чтобы точно знать: не совершают ли влюбленные ошибку?Ведущая шоу «Давай поженимся» предупреждает: даже самая идеальная дата не поможет, если молодоженам не суждено быть вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA