деньги кошелек Долг

Лунный денежный календарь на март 2021: когда можно брать и давать в долг, считать и тратить деньги

Сейчас читают: 832
hochu.ua

Лунный денежный календарь на март 2021 расскажет наверняка, когда стоит, а когда нет давать деньги в долг, пересчитывать свои накопления, делать серьезные покупки и откладывать сбережения на "черный день".

Подробнее об этом читайте в нашем материале. Начинается самая долгожданная пора — весна! Ох, сколько трат повлечет за собой этот период.

8 Марта существенно ударит по карману многим из нас. Чтобы деньги приумножались, кошелек "не худел", а траты оправдывали себя — прислушайтесь к советам лунного денежного календаря на март 2021 год.Прислушиваясь к советам лунного денежного календаря на март 2021 года, вы обезопасите себя от невыгодных сделок, ненужных покупок, мошенничества и обмана.

Советы астролога на каждый день помогут найти наиболее удачное время для оформления кредита, обмена валюты, крупных покупок.Давайте разберемся детальнее в лунном денежном календаре на марте 2021. ()Сомнения в себе не дадут принять правильное решение. ()Неудачное время для риска.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA