Эмма Крокдал Дольф Лундгрен Анетт Квиберг Швеция Лос-Анджелес Фото НОВОСТИ хроника Эмма Крокдал Дольф Лундгрен Анетт Квиберг Швеция Лос-Анджелес

Дольф Лундгрен с невестой Эммой Крокдал на пляже в Малибу

Сейчас читают: 285
spletnik.ru

Дольф Лундгрен и Эмма Крокдал Многие папарацци перебрались поближе к пляжам, потому как в августе именно там можно встретить звезд.

62-летний голливудский актер шведского происхождения Дольф Лундгрен проводит время на побережье в Малибу с невестой, 24-летней норвежкой Эммой Крокдал, с которой не расстается почти год — их отношения начались в январе и вскоре стали серьезными.

Дольф Лундгрен и Эмма Крокдал Об Эмме известно, что она работает фитнес-инструктором в Лос-Анджелесе. Чуть меньше двух месяцев назад девушка сообщила, что согласилась стать женой Дольфа — опубликовала в сети кадры, сделанные по случаю помолвки с Лундгреном.

Ущипните меня,— подписала она кадр, показав подаренное женихом кольцо. Крокдал является ровесницей одной из дочерей Лундгрена, с которой Эмму теперь в шутку и всерьез путают пользователи соцсетей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA