Кэти Холмс Нью-Йорк Кэти Холмс Нью-Йорк

Кэти Холмс показывает, что носить в сильный снегопад, чтобы выглядеть стильно

Сейчас читают: 822
elle.ru

Накануне на Нью-Йорк обрушился настоящий снежный шторм, практически полностью парализовавший город. И без того пустующий из-за пандемии, он превратился в город-призрак с редкими прохожими.

Одной из тех, кого не испугала непогода, оказалась Кэти Холмс, которую заметили на улицах Манхэттена. Своим выходом актриса невольно подсказала нам, что носить в сильный снегопад, не жертвуя стилем в пользу комфорта, а объединяя их.После верхней одежды, которой в случае Кэти оказалось длинное пальто, главным элементом образа является обувь.

Перешагивать через сугробы нужно в высоких сапогах на толстой подошве — таких, как на звезде. Кроме того, самой удобной и вместе с тем универсальной одеждой остаются джинсы в паре со свитером или, как у Холмс, — с рубашкой.

Правда, мы бы все-таки дополнили аутфит шарфом и шапкой. Если вы до сих пор не нашли «ту самую» или думаете, что головные уборы вам не идут, прочитайте наш гид по шапкам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA