кухня орехи печень

Добродушная повариха дала рецепт орехового соуса, чтобы печень таяла во рту

Сейчас читают: 239
takprosto.cc

Так сложилось, что сытная и богатая витаминами печень нравится далеко не всем. Запах специфический, жесткая структура, горчинка чувствуется… Твое представление о питательном продукте может резко измениться к лучшему, если ты приготовишь печень в сметанном соусе по нашему рецепту. © Depositphotos Печень в сметанном соусе Ингредиенты 500 г куриной печени 100 г орехов 3 зубчика чеснока 2 ст.

л. муки 150 г сметаны 0,5 ч. л. карри 100 г сливочного масла 1 ч. л. приправы для курицы соль по вкусу укроп, петрушка Приготовление Очисти печень от пленок, посоли, посыпь приправами, обваляй в муке.© Depositphotos Чтобы печень получилась нежной, ее можно предварительно вымочить в холодном молоке, предварительно нарезав на небольшие куски.

Есть и другой способ вымачивания печени, который полюбился хозяйкам, не терпящим сладкой молочной нотки во вкусе приготовленного продукта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA