Италия жизнь Интересно Нео Италия

20+ трогательных кадров из жизни, которые поселят добро в сердце

Сейчас читают: 873
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Мне больше не нужно это кресло. После 16 операций по исправлению врожденного дефекта, я наконец учусь ходить"×"Наслаждаюсь поездкой на велосипеде после того, как узнал, что избавился от 4 стадии рака толстой кишки"Пса отказались брать на подготовку служебных собак, потому что он оказался "слишком дружелюбным".

Только посмотрите на этого милашку!87-летняя женщина позвонила в полицию во Флоренции, Италия. Она сказала, что ей одиноко и она голодна.

Вот результатВ ветклинике есть терапевтическая собака, которая успокаивает пациентов во время лечения"Горжусь собой. После нескольких месяцев тяжелой депрессии и тревожности, я проработал это с врачом, и нашел новую работу.

Жизнь наконец налаживается""17 лет назад нам с женой сказали, что у нашего 11-летнего сына неизлечимая опухоль мозга, и что он не выживет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA