мужчины наслаждение ласки

До мурашек: 5 эрогенных зон на твоем теле, о которых ты сама могла не знать

Сейчас читают: 243
cosmo.com.ua

Может, для кого-то это станет сюрпризом, но клитор, соски и шея — это не единственные эрогенные зоны на твоем теле. Так что как мы можем требовать от мужчин знания того, в каких местах до нас нужно дотрагиваться, если сами мы порой пребываем в неведенье.

Чтобы заполнить этот пробел, мы собрали информацию о 5 эрогенных зонах, о которых ты сама могла не знать. Запястья Как и на шее, кожа на запястьях рук чрезвычайно тонкая и нежная, благодаря чему моментально отвечает на любые прикосновения.

Ну а пальцы на руках очень чувствительны. Именно поэтому, когда парень касается твоей руки, обхватывает твое запястье или переплетает свои пальцы с твоими, это может очень быстро заставить тебя захотеть гораздо большего. Внутренняя поверхность бедер Внутренняя поверхность бедер — это общая эрогенная зона как у мужчин, так и у женщин.

Это вызвано чувствительностью этой области, а также опасной близостью к половым органам. Ласки внутренней поверхности бедер пальцами и языком, при этом без прикосновений

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA