дом постельное белье свечи

5 вещей, которые сделают твой дом гораздо уютнее

Сейчас читают: 563
cosmo.com.ua

Осенью и зимой выходить из теплого дома хочется меньше, поэтому важно, чтобы пространство, в котором ты проводишь столько времени, вдохновляло и радовало глаз.

Это во многом зависит от деталей, из которых состоит твой интерьер. Мы собрали вещи, которые помогут создать потрясающую атмосферу дома. Керамическая ваза от Saga Pottery Керамика как арт-объект — это про украинский бренд Saga Pottery, виртуозно обыгрывающий натуральные текстуры и необычные оттенки.

Обязательно присмотрись к их вазам, в которых одинаково эффектно выглядят живые цветы и композиции из сухоцветов. А еще это идеальный подарок, который понравится всем! Постельное белье из вареного хлопка от Softness Широкая цветовая палитра, безупречное качество и исключительное удовольствие от сна дарят комплекты из вареного хлопка от Softness.

Советуем брать сразу несколько комплектов наволочек, чтобы добавить спальне цветовых акцентов и уютное вязаное покрывало в скандинавском стиле — оно очень украшает комнату! Чашка от Morra

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA