красота

7 естественных оттенков волос, которые подчеркнут твою природную красоту

Сейчас читают: 762
cosmo.com.ua

Еще несколько лет назад различные эксперименты с цветом волос всячески поощрялись. Теперь же стилисты все больше сходятся на том, что натуральный цвет волос — самый популярный и масштабный тренд нашего времени.

Да и гораздо больше девушек сейчас стали ценить свой естественный цвет. Ну а те, кто много лет подряд окрашивал волосы, стремятся к нему вернуться.

И не зря, ведь все оттенки, приближенные к природному, придают внешности свежести и очарования. Чаще всего именно натуральный цвет волос смотрится наиболее гармонично с твоей внешностью (иногда стоит только придать ему яркости или глубины).

Самыми естественными считаются различные оттенки русого — от совсем светлого до коричневого. Что касается блонда, то рекомендуется подбирать теплые оттенки, которые гораздо более естественны и менее капризны, чем пепельный блонд или платина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA