жизнь Нео

До и после. Удачная перепланировка и хороший дизайн превратили старую «хрущевку» в комфортное место для жизни

Сейчас читают: 599
milayaya.ru

Кто не знает что такое хрущевка? Мне кажется, что это слово знакомо многим, так как многие живут именно в них. Такие дома, кроме нескольких плюсов, имеют очень много недостатков, среди которых: отсутствие хорошей звукоизоляции и отсутствие лифтов.

Лифты отсутствовали, так как все подобные здания были высотой в пять этажей.Дизайн хрущевской квартиры хоть и является тяжелой задачей, но, современные дизайнеры научились ее качественно решать.

В результате их работы подобные квартиры становятся удобными и современными.Достигается это, в большинстве случаев, за счет перепланировки.

Да именно перепланировка может спасти ситуацию, так как стандартная планировка мало кого устраивает. При большом ремонте, чаще всего удаляются все не несущие стены, в результате чего появляется намного больше свободного места.Чаще всего в таких квартирах привыкли объединять коридор и кухню, кухню и гостиную, либо все комнаты.Объединение коридора и кухни может подойти тем, кто не любит много готовить, а холодильник нужен лишь для того, чтобы достать из него кусок колбасы и съесть его.Здесь необходимо принимать во внимание тот факт, что при готовке пищи запах будет распространяться сразу во все комнаты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA