душа Интересно Нео

Вот как сделать пребывание в отеле чуточку комфортнее

Сейчас читают: 893
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееОстановка в отелях и хостелах - неотъемлемая часть путешествий. Какие-то из них оставляют самые приятные впечатления, другие же хочется забыть, как страшный сон.

Чтобы постояльцы возвращались почаще, некоторые гостиницы стараются придумать свои фишки, которые делают пребывание там более удобным и запоминающимся.

Мы собрали для вас несколько примеров таких приятных мелочей из отелей. Душ в моём отеле даёт возможность установить точную температуру воды, чтобы помытьсяВ гостинице, где я остановился, есть телефон, который можно взять с собой"Ему доступен безлимитный мобильный Интернет, а также бесплатные звонки." В моем хостеле есть кровать для зарядки телефонаВ отеле, где я остановился, есть потайная дверь за книжной полкой, которая ведёт в бильярднуюКровать в этом отеле - крытая повозкаВ отеле, где я остановился, есть настенное беспроводное зарядное устройствоЯ спросил, могу ли я взять кошку с собой в отель"И вот что мы увидели, когда приехали." Знаки, которые можно повесить на ручку в номере отеля: "не беспокоить" и "пожалуйста, уберите номер"Туалет в японском отелеВы моете руки, а потом вода используется повторно для смыва.

Жалюзи в отеле можно открыть и снизу, и сверхуЯ заказал закуски в номер, и мне прислали робота-дворецкого с холодильником, чтобы доставить ихВ этом году мы не смогли пойти в поход, и я попросил поставить палатку у нас в номереЧасть зеркала в душевой гостиничного номера не запотеваетВ душевой этого отеля есть полка, доступ к которой есть и изнутри, и снаружи кабинкиОстановка в отелях и хостелах - неотъемлемая часть путешествий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA