Наоми Кэмпбелл Деми Мур Белла Хадид Ким Джонс люди знаменитости Наоми Кэмпбелл Деми Мур Белла Хадид Ким Джонс

До и после: как изменения во внешности знаменитостей влияют на нашу психику

Сейчас читают: 550
vogue.ua

В Instagram есть сотни аккаунтов, посвященных разоблачениям – фотографии “до и после” трансформации знаменитостей снимают завесу совершенства и накладывают отпечаток на восхищение, что может пагубно сказаться на нашем психическом здоровье.

В прошлом месяце Деми Мур открыла дебютный показ кутюрной коллекции Кима Джонса для Fendi. Хотя вслед за актрисой на подиум вышли такие люди, как Наоми Кэмпбелл и Белла Хадид.

Именно Мур вызвала наибольший шквал эмоций, адресованный ее подчеркнутым скулам и губам. Ее “новый” образ вызвал бесконечные обсуждения в социальных сетях, а в прессе появились догадки о процедурах, которым, возможно, подверглась 58-летняя звезда, чтобы добиться таких изменений на лице.

Может это филлеры? Удаление жира? Просто интенсивный контуринг? Как и в случае со многими другими звездами, музыкантами и моделями, которые в течение многих лет старели на глазах у публики, детали трансформации Мур были тщательно изучены, фотографии сопоставлены и проанализированы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA